Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Китайская звезда Ли Бинбин сыграет в «Трансформерах 4»

Актриса отметилась в боевике «Обитель зла: Возмездие»

Китайская актриса Ли Бинбин («Обитель зла: Возмездие») присоединится к четвёртой части знаменитой киносерии. Ли Бинбин - первая звезда из Китая, которая заявлена для съёмок в блокбастере «Трансформеры 4». Однако студия Paramount Pictures обещает привлечь целый ряд китайских актёров для продолжения фантастического боевика.

Китайская звезда Ли Бинбин сыграет в «Трансформерах 4»

Китайская звезда Ли Бинбин сыграет в «Трансформерах 4»

The Hollywood Reporter сообщает, что Ли Бинбин, звезда фильма «Обитель зла: Возмездие», исполнит роль в четвёртых «Трансформерах» режиссёра Майкла Бэя. Новый фильм киносерии будет снят при содействии китайских продюсеров и актёров. Часть съёмок также должна пройти в Китае. Таким образом, «Трансформеры 4» будут копродукцией США и Китая. Это позволит создателям обойти ограничения, которые налагаются в китайском прокате на иностранные фильмы, и увеличить кассовые сборы в стране.

Интерес американского блокбастера к китайскому рынку неудивителен: на сегодняшний день он крупнейший по кассовым сборам и уступает только рынку США.


«Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» (2010) заработали в Китае около $177 млн. Большую сумму в китайском прокате удалось выручить только «Аватару» Джеймса Кэмерона. Премьера «Трансформеров 4» назначена на 27 июня 2014 года. Главную женскую роль в фильме исполнит 18-летняя актриса Никола Пельтц. Также в «Трансформерах 4» сыграют молодой актёр Джек Рейнор («Кукольный дом» Марк Уолберг («Кровью и потом» и Стэнли Туччи («Голодные игры: И вспыхнет пламя». Известно, что в очередном фильме Майкла Бэя Землю атакуют могущественные древние трансформеры. Главный герой среди роботов - Оптимус Прайм - вернётся в четвёртом фильме киносерии, однако в то же время стоит ждать появления совершенно новых роботов.

В «Обители зла: Возмездие» (2012) персонаж Ли Бинбин помогает героине Миллы Йовович спасаться от козней корпорации «Амбрелла».
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления, Обитель зла: Возмездие
Ли Бинбин, Марк Уолберг, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100