Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Актриса Натали Дормер приняла участие в Лондонском марафоне

Исполнительница роли королевы Маргери в сериале «Игра престолов» стала частью одного из самых массовых и престижных забегов в Лондоне

Забег Virgin London Marathon с 1981 года проводится каждую весну в столице Великобритании. Он считается одним из самых престижных марафонов: ежегодно в нём стремятся принять участие как профессиональные спортсмены, так и знаменитости и просто любители бега. Маршрут забега пролегает по живописным уголкам Лондона.

Фото дня: Актриса Натали Дормер приняла участие в Лондонском марафоне

Фото дня: Актриса Натали Дормер приняла участие в Лондонском марафоне

© Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images

Натали Дормер, известная ролями в таких картинах, как «Игра престолов», «Голодные игры» и «Элементарно», пробежала дистанцию в 42,3 километра за 3 часа 51 минуту. Сама актриса призналась, что ставила себе цель завершить забег за 4 часа. После такого триумфа она сказала журналистам, что непременно отметит это событие просмотром новой серии «Игры престолов» и будет есть всё, что захочет, в небывалых количествах. Сама Натали много времени отводит спорту, в частности, состоит в Лондонской академии фехтования.

Photo by Jeff Spicer/Getty Images


Так как Лондонский марафон широко освещается прессой, многие знаменитости используют свой забег для привлечения внимания к каким-либо проблемам. Дормер воспользовалась этим, чтобы напомнить о фонде Barnardo's, крупнейшей детской благотворительной организации в Великобритании.

Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images

Натали Дормер Удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100