Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Четвёртый сезон «Игры престолов» уже сегодня на русском

Премьера первой серии состоится 7 апреля в 21.00 МСК

Один из самых популярных телесериалов в мире и самых рейтинговых продуктов телеканала HBO, «Игра престолов» представляет первую серию четвёртого сезона. Официальная премьера сериала в России состоится 7 апреля в 21.00 МСК. Именно в этот момент первую серию сезона под названием Two Swords 3 кинотеатра сети «Формула кино» одновременно продемонстрируют на большом экране.

Четвёртый сезон «Игры престолов» уже сегодня на русском

Четвёртый сезон «Игры престолов» уже сегодня на русском

Телесериал «Игра престолов» (основан на эпопее «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина), снятый в жанре фэнтезийного боевика с элементами эротики и мелодрамы, уже давно превратился в большое социокультурное явление. Он не только бьёт рекорды по количеству скачиваний в интернете. У него огромное количество фан-клубов во всём мире, а родители называют детей именами героев фильма. Три сезона телефильма собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус».

Трейлер четвёртого сезона «Игры престолов»

Одну из ролей в четвёртом сезоне сыграет Юрий Колокольников, и это должно ещё добавить популярности сериалу в России. Пока трудно предсказать, в чём будет главная «фишка» нового сезона. Как известно, в третьем это была так называемая «красная свадьба» - натуралистичная сцена, в которой показывалась гибель ряда важных для сюжета героев.

Премьера первой серии на HBO состоялась 6 апреля, и посещаемость сайта HBO в это время была настолько высока, что сервер перестал отвечать. Фанаты сериала засыпали HBO жалобами на то, что не смогли смотреть первую серию в момент премьеры. Сервис вскоре был восстановлен, а представители HBO заявили, что впредь постараются быть готовы к такой нагрузке.
Игра престолов (сериал)
Юрий Колокольников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100