Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Произведение автора «Игры престолов» станет фильмом с Миллой Йовович

На этот раз будут адаптированы рассказы Джорджа Мартина

Всемирной славы Джордж Мартин удостоился после написания цикла романов «Песнь Льда и Пламени», который на экранах превратился в сериал «Игра престолов». Однако Мартин известен и другими произведениями, в том числе повестями и рассказами. В основу фильма «В потерянных землях» (In the Lost Lands) будут положены три рассказа Мартина: «В потерянных землях», «Одинокие песни Ларена Дорра» и «Злоцветы».

Произведение автора «Игры престолов» станет фильмом с Миллой Йовович

Произведение автора «Игры престолов» станет фильмом с Миллой Йовович

Три рассказа Джорджа Мартина объединятся в единый сюжет в фильме «В потерянных землях» - и к вселенной «Игры престолов» он отношения не имеет. По информации The Hollywood Reporter, две главные роли должны исполнить Милла Йовович и Джастин Чэтвин из сериала «Бесстыдники». Режиссёром картины станет Константин Вернер, купивший права на адаптацию в 2009 году. Концептуально, впрочем, «Игру престолов» новый фильм может и напомнить: действие снова развернётся в фэнтезийном антураже, с магией, средневековыми замками и холодным оружием.

Концепт-арт к фильму «В потерянных землях» с сайта режиссёра (http://www.rusalkafilm.com/index.php?id=154)


Съёмки «В потерянных землях» пройдут в конце 2015 года в Германии.


Появится ли в полнометражном формате «Игра престолов» - вопрос нерешённый, пока телесеть HBO не подтвердила такую возможность. По крайней мере потенциал проекта в данном отношении неоспорим: в США два эпизода «Игры престолов» показали в кинотеатрах в формате IMAX. Премьера пятого сезона состоится 12 апреля.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал), В потерянных землях
Джастин Чэтвин, Милла Йовович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100