Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Жертвы пиратства: стали известны самые скачиваемые сериалы 2014 года

Лидер списка не меняется уже третий год

Интернет-портал TorrentFreak подвёл «пиратские» итоги года, назвав самые скачиваемые сериалы 2014 года. Третий год подряд первенство удерживает одно и то же телешоу. Авторы портала также отметили, что, несмотря на популярность нелегально приобретённого контента, законным образом сериалы смотрит в разы большее число людей.

Жертвы пиратства: стали известны самые скачиваемые сериалы 2014 года

Жертвы пиратства: стали известны самые скачиваемые сериалы 2014 года

5 МЕСТО - «ГОТЭМ»


Кадр из сериала «Готэм»


Единственный в пятёрке сериал, который угодил в рейтинг прямо с первым сезоном: остальных можно считать «старожилами». Его мгновенный успех, очевидно, связан с общим повышением интереса к кинокомиксам. Для DC Comics успех сериала о родном городе Бэтмена (но без Бэтмена) является хорошим знаком перед развёртыванием полномасштабной киновселенной - ответом студии Marvel.

Трейлер сериала «Готэм»

4 МЕСТО - «КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ»


Главные герои шоу «Как я встретил вашу маму»


Самые успешные телешоу почти всегда можно выявить по принципиальному критерию: чем больше выходит сезонов, тем оно становится популярнее, а не наоборот. Комедийный ситком «Как я встретил вашу маму» в 2014 году закончился девятым сезоном - и финальные эпизоды стали самыми популярными в его истории.

Трейлер заключительного сезона «Как я встретил вашу маму»

3 МЕСТО - «ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА»



Кадр из сериала «Теория большого взрыва»


Ещё один проверенный ситком (уже вышло 8 сезонов), раскрывший мировой аудитории причудливый образ жизни студентов-физиков, за семь лет существования удвоил аудиторию. В отличие от «Как я встретил вашу маму», «Теория большого взрыва» получит очередное продолжение, поэтому имеет все шансы достигнуть рекордного показателя в 21 млн. телезрителей только в США.

Трейлер восьмого сезона «Как я встретил вашу маму»

2 МЕСТО - «ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ»


Кадр из «Ходячих мертвецов»


Высокобюджетный постапокалиптический сериал телесети AMC за пять сезонов побил немало рекордов. Каждый эпизод четвёртого сезона смотрело более 18 млн. человек. С развитием сериала аудитория постоянно увеличивается, и его авторы уже планируют создание многосерийного шоу-ответвления от основной линии.

Трейлер пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы»

1 МЕСТО - «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»



Кадр из «Игры престолов»


«Игра престолов» возглавляет рейтинг третий год подряд, на этот раз - с отрывом в несколько миллионов скачиваний. История «Игры престолов» - это история рекордов, и дело вовсе не ограничивается нелегальными скачиваниями. Так, телешоу стало главным хитом HBO, обойдя «Клан Сопрано», а актёры сериала стали самыми высокооплачиваемыми на телевидении.

Тизер нового, пятого сезона «Игры престолов»
Как я встретил вашу маму (сериал), Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), Игра престолов (сериал), Gotham (ТВ)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100