Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Премьера трейлера пятого сезона сериала «Игра престолов»

Канал HBO представил видео к новому сезону легендарного сериала

12 апреля 2015 года в эфир выйдет первая серия пятого сезона сериала «Игра престолов», основанного на серии книг «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. В представленном первом видео нового сезона зрителям показали несколько интересных сцен.

Премьера трейлера пятого сезона сериала «Игра престолов»

Премьера трейлера пятого сезона сериала «Игра престолов»

В основу пятого сезона «Игры престолов» легли четвёртая и пятая книги Джорджа Мартина. Пока не известно, все ли события, описанные в книгах, будут затронуты в продолжении сериала.

Трейлер пятого сезона сериала «Игра престолов»

Несмотря на то, что ролик представляет собой нарезку фрагментов первых серий нового сезона, кое-что нам всё-таки разглядеть в нём удалось. В четвёртом сезоне Тирион Ланнистер, приговорённый к смерти за убийство Джоффри, бежал из Королевской гавани. Из ролика мы узнали, что Тирион жив и добрался до Вольных городов. Серсее прислали загадочный «подарок», внутри которого обнаружилась часть мёртвой змеи, на зубах которой висит некий кулон. Дейенерис, которая правит в Миэрине, выгнала сира Жораха Мормонта в 4 сезоне, и теперь он волею судьбы попадает на арену, где ему придётся сражаться за свою жизнь. В одном из кадров зрители видят Арью Старк у ворот Чёрно-белого дома в Браавосе. Пятый сезон стартует 12 апреля.
Игра престолов (сериал)
Джордж Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100