Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: актёры рассказали о следующем сезоне

Он обещает быть самым шокирующим в сериале

Только закончился пятый сезон «Игры престолов», а главных звёзд телешоу расспрашивают, чего ждать зрителям следующей весной. Эмилия Кларк и Лина Хиди, играющие Мать Драконов и Серсею Ланнистер, заверили поклонников, что продолжение впечатлит их больше, чем пятый сезон.

«Игра престолов»: актёры рассказали о следующем сезоне

«Игра престолов»: актёры рассказали о следующем сезоне

Финал пятого сезона только в США на телевидении посмотрели около 10 млн. зрителей, что является рекордом для телешоу, однако в целом критическое восприятие сезона было смешанным. Однако, как утверждают актрисы, продолжение будет более плотным и насыщенным. Лина Хиди, играющая Серсею Ланнистер, подтвердила, что актёры при чтении сценария испытывают те же эмоции, что зрители при просмотре:

Каждый год читаешь сценарий и думаешь: «Чтооооо?!». И сейчас опять то же самое, есть чем заинтересоваться».

Эмилия Кларк, исполнительница роли Дэйенерис Таргариен, совсем не смущалась собственного восторга:

В новом сезоне провисаний не будет с первой же серии. Иногда, вы знаете, приходится что-то пояснять, думать о том, что зрители могли забыть персонажа или событие, но в шестом сезоне на это времени нет. И шестой сезон более психологически насыщенный, чем предыдущий».

Сюжет шестого сезона «Игры престолов» неизвестен, но «Фильм Про» предполагает, что главной интригой сезона может стать появление нового персонажа, который существенно изменит расстановку сил в Семи Королевствах.

Трейлер пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100