Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер станет послом туризма Мадрида

Почётный титул актёру присвоят уже на этой неделе

В пятницу Арнольду Шварценеггеру в городе Мадрид вручат специальную премию. Всё дело в том, что ежегодно вот уже на протяжении 25 лет в испанской столице проходит фестиваль культуристов Arnold Classic Europe. За счёт этого мероприятия поток гостей города растёт год от года. Титул, который актёру собирается присвоить мэрия Мадрида, называется «Посол туризма».

Арнольд Шварценеггер станет послом туризма Мадрида

Арнольд Шварценеггер станет послом туризма Мадрида

В местных газетах Шварценеггера уже называют «Посолатором». Журналисты соединили вместе название самого известного фильма актёра – «Терминатор» – и слово «посол». Нет никаких данных об обязанностях, которые вместе с титулом возложат на Арнольда. Но в администрации испанской столицы уверены, что имя актёра в очередной раз поможет городу побить рекорды туристического внимания.

Утром в воскресенье актёр отправится в Альмерию, где запланировано открытие именной звезды в его честь на местной «Аллее славы». С того момента, когда Шварценеггер последний раз был здесь во время съёмок в картине «Конан-варвар», прошло уже более 30 лет. Благодаря этому проекту он стал известен мировой общественности. Ходят слухи, что во время этой поездки актёр будет искать локации для нового фильма о Конане.

В настоящее время Арнольд Шварценеггер снимается в «Терминаторе 5». Этим фильмом студия Paramount перезапускает киносерию о роботе-убийце из будущего. Выход второй части новой трилогии запланирован на 19 мая 2017-го, а третьей – на 29 июня 2018-го года. Шварценеггер играет постаревшую версию Т-800. По словам актёра, будет в фильме и молодой Т-800. То есть в одном фильме одного персонажа будут играть сразу два актёра. Роль Сары Коннор режиссёр доверил звезде сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк, Джейсон Кларк из фильма «Планета обезьян: Революция» воплотит на экране Джона Коннора, а Джай Кортни из «Крепкого орешка 5» и «Дивергента» сыграет Кайла Риза. Утвердили также на роль в фильме Мэтта Смита – исполнителя роли Доктора Кто из одноимённого британского сериала. О сюжете фантастического боевика пока практически ничего не известно. Сам Шварценеггер говорил, что кое-какие события фильма будут связаны с путешествиями во времени. Премьера нового «Терминатора» в России состоится 2 июля 2015 года.

Трейлер на английском языке фильма «Конан-Варвар»
Конан-варвар, Терминатор 3: Восстание машин, Терминатор, Терминатор 2: Судный день, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100