Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Режиссёр «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор возмущён трейлером своего фильма

Тейлор уверен, что не стоило раскрывать сюжетные повороты

Режиссёр нового «Терминатора» Алан Тейлор признался, что участвовал во множестве «неприятных» дискуссий по поводу продвижения фильма. По мнению Тейлора, трейлер фильма раскрывает не то, что требуется.

Режиссёр «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор возмущён трейлером своего фильма

Режиссёр «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор возмущён трейлером своего фильма

Редкий режиссёр блокбастера ещё до его выхода в широкий прокат может признаться, что вступал в разногласия со студией. Однако Алан Тейлор заявил в интервью Uproxx, что возмущён маркетинговой стратегией продюсеров. Он отметил:

На протяжении работы над фильмом я часто спорил с маркетинговым отделом и протестовал против их инициатив. По мнению продюсеров, трейлер должен был очень чётко и мощно заявить, что «Терминатор» уходит на новую территорию, что всё теперь иначе. Они боялись, что массовая аудитория воспримет это как ремейк фильмов Джеймса Кэмерона. Однако ключевые сцены, которые я снимал в качестве сюрприза зрителям, оказались в трейлере».

Алан Тейлор также известен как постановщик многих эпизодов «Игры престолов» и фильма «Тор 2: Царство тьмы». Интересно, что и после работы с «Марвел» Тейлор выражал недовольство - по его словам, студия в какой-то момент перестала считаться с его мнением и полностью перекроила фильм.

Трейлер «Терминатор: Генезис»
Терминатор: Генезис
Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100