Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер появится в «Терминаторе 6» и «Терминаторе 7»

Свежие новости о новой трилогии

Актёр Джай Кортни («Крепкий орешек 5», «Дивергент»), который в фильме «Терминатор 5» исполняет роль Кайла Риза, объяснил, почему не стоит считать эту часть «перезагрузкой» истории или продолжением.

Арнольд Шварценеггер появится в «Терминаторе 6» и «Терминаторе 7»

Арнольд Шварценеггер появится в «Терминаторе 6» и «Терминаторе 7»

До премьеры «Терминатора 5» остаётся ещё много времени. Картина уже полностью снята и сейчас находится на стадии монтажа. Вопросов к первой части новой трилогии – огромное множество. Самый важный из них – снимется ли Шварценеггер в двух последующих фильмах?

Именно об этом и спросил Джая Кортни сайт The Arnold Fans:
Трудно представить Терминатора без Арнольда. В планах снять следующие две части вместе с ним. Первая из них выйдет в 2016 году».

Джай Кортни, кадр из фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»


В интервью изданию The Huffington Post Кортни пояснил, почему не стоит считать «Терминатор 5» продолжением или «перезагрузкой» истории:
Мы начнём в месте, которое будет знакомо зрителям по предыдущим фильмам киносериала, а потом обстоятельства изменятся. «Нечто» изменит ход событий именно с этой точки. «Терминатор 5» - не обязательно «перезагрузка» или продолжение. Я даже не знаю, как это правильно назвать. Мы ведь не переделываем более ранние фильмы. И мы не продолжаем с той точки истории, где всё закончилось в прошлый раз».

«Терминатор 5» выйдет в российский прокат 2 июля 2015 года. Главные роли в картине исполнят: Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Эмилия Кларк, Мэтт Смит и Джейсон Кларк.


Часть вопросов связана с возрастными ограничениями, которые будут наложены на картину.

Официальной информации на эту тему пока нет, однако Кортни считает, что ограничения, по сравнению с предыдущими лентами, не изменятся:
Мне кажется, что сейчас, когда основную аудиторию фильмов о Терминаторе составляют подростки, рейтинг всё-таки будет «детям, старше 13 лет». Нецензурной лексики в картине нет, но при этом, конечно, есть элементы насилия, что вполне укладывается в эту категорию возрастного рейтинга».

Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» на английском языке
Терминатор: Да придёт спаситель, Дивергент, Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100