Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Терминатор: Генезис» выходит в прокат

Со 2 июля на больших экранах

«Терминатор» вновь возрождается из пепла - авторы фильма открестились от третьей и четвёртой части и заявили, что пятый фильм будет похож на классические ленты Джеймса Кэмерона. При этом особое внимание при продвижении картины они уделяли тому факту, что это не ремейк, а новый виток известной истории. В фильме вернулся Арнольд Шварценеггер, а с ним новый актёрский состав - Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк.

«Терминатор: Генезис» выходит в прокат

«Терминатор: Генезис» выходит в прокат

В новом фильме появляются знакомые герои - Джон Коннор, Сара Коннор, Кайл Риз. Более того, они действуют в схожих обстоятельствах, путешествуя во времени и пытаясь спасти друг друга, а заодно и мир. Интрига же заключается в том, что в «Терминатор: Генезис» представлено альтернативное прошлое - из-за временного разрыва судьба персонажей, как гласит слоган, оказывается переписана. В результате, в частности, герой Шварценеггера встречает молодого себя.

Отрывок из нового «Терминатора»

ОТЗЫВЫ КРИТИКОВ НА «ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС»


Критики разошлись в оценке нового «Терминатора». Одни отметили, что фильм с умом возрождает события первого и второго «Терминатора» и в целом является очень увлекательным триллером, а другие - что он вторичен и не способен вызвать серьёзных эмоций. Оценить «Терминатор: Генезис», который, между прочим, понравился Джеймсу Кэмерону, можно в кинотеатрах со 2 июля.

Трейлер пятого «Терминатора»
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100