Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанаты раскрыли подробности масштабной битвы из нового «Терминатора»

Т-800 будет драться с Т-800

Порталу TheTerminatorFans удалось узнать подробности одной из самых зрелищных сцен фильма «Терминатор: Генезис». Постаревшей версии Т-800, которую на экране воплотил Арнольд Шварценеггер, придётся сразиться с молодой версией Т-800. Говорят, что они камня на камне не оставят.

Фанаты раскрыли подробности масштабной битвы из нового «Терминатора»

Фанаты раскрыли подробности масштабной битвы из нового «Терминатора»

Столкновение между двумя Терминаторами произойдёт в Обсерватории Гриффита, расположенной в Лос-Анджелесе. Начнётся сцена с того, что молодая версия Терминатора Т-800 ударит по лицу постаревшего Терминатора, роль которого исполнил Арнольд Шварцнеггер. Постаревшего Т-800 на съёмочной площадке называли Стражником. Удар будет настолько сильным, что молодой Терминатор пробьёт искусственную кожу постаревшего Т-800 до металлического черепа. Финальная версия этой драки в итоге может отличаться от того, что видели представители сайта, однако уже то, что есть сейчас, производит приятное впечатление. В фильме будет множество масштабных сражений, а упомянутая сцена станет одной из самых ярких. Драку между двумя Терминаторами можно сравнить со столкновением двух танков или любых других военных машин – настолько тяжёлыми выглядят роботы. Из этой битвы победителем выйдет Терминатор-Стражник, однако его повреждения окажутся критическими. Обсерватория будет полностью разрушена.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

После того, как съёмки картины были завершены, студия Skydance, которая отвечает за производство, приняла решение добавить чуть больше действия в сцену с этой дракой. CGI-модель молодой версии Т-800 у них уже была, а для создания компьютерной модели постаревшей версии Терминатора было решено использовать снимки Арнольда Шварценеггера 1984 года авторства Стэна Уинстона. Теперь специалисты по эффектам смогут «научить» Терминатора-Стражника делать то, чего он до этого не умел.

В российский прокат фильм «Терминатор: Генезис» выйдет 2 июля 2015 года.
Терминатор: Да придёт спаситель, Терминатор 3: Восстание машин, Терминатор, Терминатор 2: Судный день, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100