Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован первый постер фильма «Терминатор 5»

Скоро состоится премьера трейлера

Студия Paramount опубликовала первый постер к продолжению «Терминатора». Следуя традициям последнего времени, постер сделали анимированным. Что именно означает картинка первого плаката – не известно. Вероятно, это ещё одна загадка, ответ на которую мы получим уже совсем скоро.

Опубликован первый постер фильма «Терминатор 5»

Опубликован первый постер фильма «Терминатор 5»

На официальном сайте нового «Терминатора» появился анимированный постер. На чёрном фоне проявляется лицо робота Т-800, которое постепенно начинает осыпаться, образуя под собой кучку металлической пыли. Получилось подобие песочных часов. На что намекают нам авторы картины - пока не совсем понятно. То ли речь о путешествиях во времени, которые в изобилии обещают в пятой части киносериии, то ли о том, что Терминаторы стареют, то ли о чём-то ещё.


Вероятнее всего, первую подсказку мы получим уже в предстоящий четверг, когда состоится премьера первого трейлера к «Терминатору 5». Студия Paramount планирует выпустить на экраны трилогию. Арнольд Шварценеггер появится в каждом из трёх фильмов. Сюжетная канва претерпела некоторые изменения. Согласно слухам, родители Сары Коннор погибнут от рук киборга-убийцы, её приёмным отцом станет как раз персонаж Шварценеггера. И актёры, и студия в один голос заявляют, что «Терминатор 5» нельзя в полной мере назвать «перезагрузкой» истории - будет множество отсылок к предыдущим частям.

Главные роли в фильме исполнят: Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Мэтт Смит. В российский прокат лента выйдет 2 июля 2015 года.
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100