Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Финальный сезон «Игры престолов» отложен

О дате выхода новых серий проговорилась исполнительница роли Сансы Старк

Чем ближе финал «Игры престолов», тем больше мистификации компания «Эйч-Би-Оу» создаёт вокруг сериала. По слухам, синопсис предстоящих серий, якобы выложенный в Сеть человеком, близким к производству, на самом деле был подделкой. Ничего не было ясно даже с датой выхода новых эпизодов: представители канала утверждали, что закончится популярнейший проект либо в 2018, либо в 2019 году.

Финальный сезон «Игры престолов» отложен

Финальный сезон «Игры престолов» отложен

В недавнем интервью для журнала Varitery актриса Софи Тёрнер, исполнившая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», уведомила журналистов, что восьмого сезона стоит ждать именно в 2019 году. В настоящий момент съёмки новых эпизодов в самом разгаре, и продлятся они ещё «шесть или семь месяцев». Известно, что восьмой сезон будет состоять всего из шести эпизодов, но они будут очень масштабными: каждая серия по хронометражу будет сравнима с полнометражным художественным фильмом. Финальный эпизод, который, по слухам, будет называться «Дракон и Волк», продлится 80 минут.

Софи поделилась:
Когда мы прочитали сценарий последнего сезона, все испытали невероятные эмоции. Собрался почти весь актёрский состав. Судя по сценарию, каждый сможет проявить себя в новых эпизодах, у каждого будет своя «звёздная» сцена. Сейчас мы все чувствуем, что конец близко, и пытаемся как можно больше времени проводить друг с другом».

Софи Тёрнер в образе Сансы Старк

Игра престолов (сериал)
Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100