Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Как «Карточный домик» избавится от Кевина Спейси

Netflix и MRC передумали закрывать популярнейший сериал

В конце прошлой недели было объявлено о том, что «Нетфликс» расторгает контракт с Кевином Спейси после многократных обвинений актёра в сексуальных домогательствах, так что в шестом сезоне «Карточного домика» он, скорее всего, не появится. Производство нового сезона было остановлено после того, как были отсняты два эпизода. Перед сценаристами и продюсерами стоит новая задача: каким должно быть продолжение сериала, чтобы в нём больше никогда не появлялся главный герой?

 Как «Карточный домик» избавится от Кевина Спейси

Как «Карточный домик» избавится от Кевина Спейси

Напомним, что в конце пятого сезона персонаж Кевина Спейси, Фрэнк Андервуд, получивший должность 46-го Президента США, уходит в отставку. Он планирует, что с его переходом в частный сектор и с назначением Президентом его супруги Клэр (Робин Райт) они смогут полностью контролировать Белый дом. Последний вышедший эпизод заканчивается тем, что Клэр поворачивается к зрителям и говорит: «Мой черёд». Таким образом, логично предположить, что последующие эпизоды сосредоточатся именно на персонаже Райт, хотя будет непросто объяснить полное отсутствие Фрэнка, - даже если он скоропостижно скончается, это придётся как-то показать.

«Карточный домик». Тизер «Лидер»

Издание Variety также сообщило, что производители в настоящий момент рассматривают идею создания спин-оффа (сюжетного ответвления), посвящённого Дугласу Стамперу (Майкл Келли) - главе администрации при президенте Фрэнке Андервуде. Однако многие поклонники сериала утверждают, что в последних сезонах персонаж стал менее интересным.

Кадр из сериала


Напомним, что не так давно актёр Энтони Рэпп признался, что в 1986 году в возрасте 14 лет он подвергся сексуальным домогательствам со стороны тогда двадцатишестилетнего Кевина Спейси. Тот принёс Рэппу публичные извинения, хоть и заявил, что не помнит этого случая, так как, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения. Также Спейси объявил о своей гомосексуальности (хотя у него и были ранее отношения с женщинами). Позже ещё несколько человек (среди которых - члены съёмочной команды «Карточного домика») заявили о домогательствах с его стороны, после чего Кевин был лишён ряда профессиональных наград и заявил о завершении актёрской карьеры, а производство сериала было приостановлено.

«Карточный домик». Трейлер 5-го сезона на английском языке
Карточный домик (сериал)
Кевин Спейси, Майкл Келли, Робин Райт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100