Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №21» выходит на экраны

В кинотеатрах с 26 декабря

В субботу 26 декабря на экраны кинотеатров выйдет 21-й выпуск анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Его авторы подготовили сюрприз для юных зрителей – премьеру нового мультсериала «Волшебный фонарь». В основу новинки положены классические сказки и приключенческие истории. В первой серии детям предложат отправиться в увлекательное путешествие на знаменитый остров Сокровищ, известный нам по произведениям Роберта Стивенсона.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №21» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №21» выходит на экраны

Ко всему прочему, зрители смогут увидеть новые серии мультфильмов «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Фиксики», «Ми-ми-мишки» и «Планета Ai». Всё это всего лишь за 45 минут – столько времени длится сеанс «МУЛЬТ в кино». Такая продолжительность одного выпуска выбрана неслучайно – за 45 минут ваш ребёнок не успеет утомиться, поэтому он будет с удовольствием следить за происходящим на экране.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

В рамках «МУЛЬТ в кино» демонстрируются только премьерные серии уже популярных или совсем новых российских мультсериалов. В настоящее время киножурнал можно найти в расписании кинотеатров в 110 городах нашей страны и ближайшего зарубежья. Ищите альманах в крупнейших кинотеатральных сетях: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», «Синема Парк», а также в кинотеатрах вашего города.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Планета Ai, Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100