Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Игры в кино. Лучшие трейлеры с выставки E3

Главная выставка игровой индустрии прошла в Лос-Анджелесе

Выставка E3 (Electronic Entertainment Expo) – самая важная для геймеров со всего мира – в 2018 году прошла уже в 24-й раз. В рамках мероприятия публике были представлены новые игры таких крупных компаний, как Microsoft, Sony, Electronic Arts, Bethesda, Ubisoft. В нашем материале мы собрали трейлеры наиболее ярких из них.

Игры в кино. Лучшие трейлеры с выставки E3

Игры в кино. Лучшие трейлеры с выставки E3

Spider-Man

Семиминутный трейлер игрового процесса «Человека-паука» от Marvel и Insomniac Games приоткрыл завесу тайны над сюжетом будущей игры. Питеру Паркеру предстоит лицом к лицу столкнуться с так называемой «Зловещей шестёркой» – преступной организацией, члены которой желают Пауку смерти. Заключённый в тюрьму Электро выпускает на волю Носорога, Стервятника, Скорпиона и Мистера Негатива.



Death Stranding

Действие игры разворачивается в недалёком будущем, в мире, населённом жуткими монстрами. Сэм Бриджес, главный герой этой истории, противостоит загадочным противникам, некоторых из которых рассмотреть можно разве что при помощи детектора, закреплённого у него на плече. Интересно, что в опубликованном ролике были впервые представлены два женских персонажа – их роли сыграли Леа Сейду («007: Спектр», «Красавица и чудовище») и Линдси Вагнер («Бионическая женщина»). Автором Death Stranding выступил известный геймдизайнер Хидео Кодзима, известный по серии игр Metal Gear.


Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft представила первый трейлер очередной части серии компьютерных игр «Кредо убийцы», получившей подзаголовок «Одиссея». События новой игры развернутся в пятом веке до нашей эры, во времена Пелопоннесской войны, разгоревшейся между Спартой и Афинами. Впервые в серии игроки смогут выбрать персонажа – мужчину по имени Алексиос или женщину Кассандру.


The Last of Us: Part II

Продолжение популярной игры от Sony, в России официально издаётся под названием «Одни из нас». Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире будущего на территории США. Главные герои – контрабандист Джоэл и девушка Элли: они пытаются пересечь континент, кишащий не только зомби, но и охотниками и каннибалами. Опубликованный в Сети игровой трейлер The Last of Us: Part II знакомит геймеров с повзрослевшей Элли. Дата выхода игры пока не определена.


Doom Eternal

Компания Bethesda поделилась тизерным роликом игрового блокбастера Doom Eternal. Подробностей о сюжете нет, но авторы обещают, что главный герой на этот раз будет сильнее, монстров станет в пару раз больше, а события развернутся не на Марсе, а на Земле. Описание игры и первый полноценный игровой трейлер обещают представить в августе 2018 года.



Cyberpunk 2077

Загадочная игра от CD Projekt RED, разработка которой ведётся с 2013 года, наконец, добралась до журналистов: студия представила новый трейлер, наполненный экшеном, а кому-то даже удалось в неё поиграть. Разработчики описывают Cyberpunk 2077 как «RPG с элементами шутера», также известно, что игроку нужно будет действовать от первого лица (кроме некоторых эпизодов). Главного героя зовут V (Ви) – игрокам предстоит самостоятельно конструировать его внешность. Дата выхода не называется, однако CD Projekt RED отмечает, что до премьеры трейлера осталось не так много времени.

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100