Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Сверхлюди» Marvel: «Индустрия кино» обсудила сериал с режиссёром

С 31 августа в кинотеатрах IMAX

Поклонники комиксов Marvel приветствуют новый проект: сначала на большие экраны, а затем и на малые выходит сериал «Сверхлюди», главные роли в которых исполнили Иван Реон, Энсон Маунт, Серинда Суон и Изабель Корниш.

«Сверхлюди» Marvel: «Индустрия кино» обсудила сериал с режиссёром

«Сверхлюди» Marvel: «Индустрия кино» обсудила сериал с режиссёром

Герои нового сериала Marvel — сверхлюди — живут на Луне, обладают суперсилой и скрываются от человечества. Их общество разделено на касты — самое высокое положение занимает королевская семья.

Режиссёр Роэль Рейн говорит:
Обычно в сериалах по вселенной Marvel есть один центральный персонаж. У нашего проекта целых семь главных героев. Зритель должен провести с каждым немало времени, чтобы познакомиться ближе, понять характер. Было очень интересно изучать этих героев, устанавливать связь между ними, строить динамику их отношений. Знаете, похожая сюжетная канва у сериала «Игра престолов» — там тоже королевская семья противостоит силам зла».

Режиссёр «Сверхлюдей» рассказывает про сериал

Чёрный Гром — глава знатной четы — одним только шёпотом может уничтожить целые города. Из-за разрушительной силы собственного голоса он вынужден молчать. С полувзгляда его понимает жена по имени Медуза, волосы которой прочные, как стальная проволока — ими она может поднимать любые грузы. У брата короля — Максимуса — никакой суперсилы нет. Мучимый жаждой власти, он организует военный переворот, и Чёрному Грому приходится бежать на Землю.

Рейн продолжает:
В сериале есть персонаж, сделанный полностью при помощи компьютерной графики — первый за всю историю телевидения! Это огромный пёс — размером с автомобиль! Его зовут Локджо. Он может телепортироваться и служит перевозчиком королевской семье».

«Сверхлюди». Дублированный трейлер

Придумали сверхлюдей писатель Стэн Ли и художник Джек Кирби — этот легендарный дуэт подарил миру таких персонажей комиксов, как зелёный гигант Халк, злодей Магнето и скандинавский бог-громовержец Тор. Впервые сверхлюди появились на страницах комикса Marvel в 65-м году — тогда они пришли на помощь фантастической четвёрке, спасителям человечества. На большом экране супергероев ещё не видели.

Режиссёр рассказал:
Я был восторге, когда узнал, что сериал «Сверхлюди» будут снимать на IMAX-камеры. Так ещё никто не делал для телевидения! Для меня снимать на IMAX-камеры было мечтой. Знаете, это как быть ребёнком и оказаться в магазине игрушек! Играть в то, во что всегда хотел».

«Сверхлюди». Дублированный трейлер

Первые два эпизода «Сверхлюдей» созданы для показа в кинотеатре. Цифровые IMAX-камеры дают чёткое и насыщенное изображение, а реалистичный звук заставляет забыть зрителя, что он в кинозале. На этой неделе «Сверхлюди» выходят на большие экраны по всему миру — в том числе, в России. Телевизионная премьера состоится только через месяц — на американском канале ABC. «Сверхлюди» — в кинотеатрах IMAX уже с этого четверга.

«Сверхлюди» (сериал: сезон 1). Трейлер с Comic-Con на английском языке
Сверхлюди (сериал: сезон 1)
Джек Кирби, Стэн Ли, Роэль Рейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100