
Сверхлюди (сериал: сезон 1) 2017
Inhumans
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Релиз РФ: | 31.08.2017 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 90 мин. |
| Формат: | 2D |
| Сборы в России: | 11 328 087 ₽ |
| Зрители в России: | 30 847 |
| Прокатчик: | IMAX |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Билл Джирхарт, Роэль Рейн |
| Продюсер: | Кевин Файги, Джеффри Коло |
| Сценарист: | Стэн Ли, Джо Роберт Коул, Скотт Бак, Джек Кирби |
| Оператор: | Джеф Джёр |
О фильме:
Сериал о группе изолированных людей со сверхспособностями, которые вынуждены бороться за своё выживание.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
15 May 2018
В конце весны каналы традиционно освобождают место в эфире для сериалов нового сезона, который стартует осенью. Перед тем, как объявить о закрытии или продлении, тщательно изучаются рейтинги, измеряющие величину зрительского внимания. Иногда каналы идут на уступки, но чаще всего их руководство закрывает даже некогда популярные сериалы, переставшие пользоваться спросом.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
28 April 2018
Вселенная Marvel - это не только комиксы и фильмы, но и несколько сериалов. На данный момент вышло восемь телепроектов, если не считать те, в центре сюжета которых - истории о Людях Икс. Разбираемся, какие из них больше всего пришлись зрителям по душе, а какие, напротив, не нашли большого количества поклонников.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
01 September 2017
Поклонники комиксов Marvel приветствуют новый проект: сначала на большие экраны, а затем и на малые выходит сериал «Сверхлюди», главные роли в которых исполнили Иван Реон, Энсон Маунт, Серинда Суон и Изабель Корниш.
Показать все
