Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Корейский хит Gangnam Style больше не №1 на YouTube

Пальма первенства перешла к клипу на песню из фильма «Форсаж 7»

Клип южнокорейского исполнителя PSY под названием Gangnam Style после почти пяти лет безусловного лидерства по просмотрам на YouTube сместился на второе место. Теперь же самым популярным роликом считается клип на композицию, исполненную рэпперами Уизом Халифом и Чарли Путом для саундтрека к фильму «Форсаж 7». Видео See You Again смогло набрать 2 895 552 450 просмотров (и это число продолжает расти), а вот Gangnam Style - «всего» 2 894 479 580.

Корейский хит Gangnam Style больше не №1 на YouTube

Корейский хит Gangnam Style больше не №1 на YouTube

Композиция See You Again была записана в память об актёре Поле Уокере, который трагически погиб в автокатастрофе и не успел закончить съёмки в картине «Форсаж 7». Примечательно, что песня уже установила ряд рекордов: она стала самой продаваемой песней в мире за 2015 год, самой часто заказываемой композицией на похоронах в Великобритании, а также в течение 12 недель возглавляла чарт Billboard Hot 100, что является рекордом для рэп-композиций.

Сам рэпер Уиз Халифа уже прокомментировал радостное событие:
Я очень взволнован и благодарен каждому, кто поддержал мою песню и наш клип на YouTube. Я счастлив, что она затронула столько сердец. Помню, как в 2007 году я загрузил своё первое видео на YouTube и оно набрало 10 тысяч просмотров. Сейчас, спустя десятилетие, я невероятно рад был частью команды, которая работала над самым популярным роликом YouTube».

«Форсаж 7». Wiz Khalifa - See You Again ft. Charlie Puth
Форсаж 7
Полли Уокер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100