Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Дорога в рай начинается в аду»: опубликованы фрагменты фильма «Чужой: Завет»

С 18 мая на российских экранах

Команда исследователей прибывает на загадочную планету, которую в будущем планируется сделать одной из космических колоний Земли. Согласно предварительным исследованиям, этот небесный мир кажется настоящим раем. Однако экипаж ожидает страшное открытие: они попали в пустынный синтетический мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, увлечённый ужасающими экспериментами.

«Дорога в рай начинается в аду»: опубликованы фрагменты фильма «Чужой: Завет»

«Дорога в рай начинается в аду»: опубликованы фрагменты фильма «Чужой: Завет»

Кинокомпания 20th Century Fox опубликовала ролики, в которых можно увидеть двух главных героев предстоящего фильма - Дэниелс (её роль сыграла Кэтрин Уотерстон), которая, по предположениям поклонников, является матерью лейтенанта Эллен Рипли, и Кристофера Орама (Билли Крудап). Персонажи записывают послание для тех, кто остался на Земле. Так, Дэниэлс говорит со своим отцом.

«Чужой: Завет». Тизер «Послание от Дэниелс» на английском языке

Размышления Орама, в свою очередь, посвящены величию творения и значимости новых открытий для человечества. Однако послания прерываются ужасающими кадрами из фильма, на которых герои сталкиваются с чем-то неизведанным и пугающим. Очевидно, что вряд ли многие члены экипажа корабля Covenant останутся в живых к концу картины; но если фанатская теория насчёт Дэниэлс окажется правдой, то ей суждено в выжить и вернуться на Землю.

«Чужой: Завет». Тизер «Послание от Орама» на английском языке
Чужой: Завет
Билли Крудап, Кэтрин Уотерстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100