Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чужой: Завет»: вышел новый тизер (18+)

В кино с 18 мая

Новый фильм культового режиссёра Ридли Скотта, как обещает сам создатель, должен пролить свет на происхождение ужасающих Чужих - кровожадных инопланетян, первый фильм о которых вышел на экраны в 1979 году, а затем развился в крайне успешную киносерию. Подробности сценария до сих пор держатся в тайне, и зрители могут лишь предполагать, что их ждёт нечто неординарное и пугающее.

«Чужой: Завет»: вышел новый тизер (18+)

«Чужой: Завет»: вышел новый тизер (18+)

До выхода на экраны блокбастера «Чужой: Завет» осталось чуть больше месяца: на днях студия 20th Century FOX поделилась тремя короткими видеороликами с интригующими названиями: «Прячься», «Беги», «Молись». Несмотря на то, что длятся они всего 25-40 секунд, атмосферу ужаса и безысходности той ситуации, в которую угодил экипаж корабля Covenant, можно почувствовать сполна.

«Чужой: Завет». Тизер «Беги» на английском языке

По сюжету космический корабль с учёными и исследователями на борту отправляется к загадочной планете Рай, которая, вероятно, может пролить свет на происхождение земной жизни. По прибытию оказывается, что таинственная планета полна опасностей, а единственный разумный её обитатель - андроид Дэвид, единственный выживший в экспедиции корабля «Прометей», которому пришлось прожить в одиночестве десятилетие.

«Чужой: Завет». Тизер «Молись» на английском языке

Главные роли в картине Ридли Скотта исполнили Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон и Кармен Эджого. Также ожидается появление Нуми Рапас - актрисы, сыгравшей главную героиню в приквеле, фильме «Прометей».

«Чужой: Завет». Тизер «Прячься» на английском языке
Прометей, Чужой: Завет
Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Ридли Скотт, Кармен Эджого, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100