Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чужой: Завет»: раскрыта личность загадочного андроида Уолтера

Картина выйдет на экраны 18 мая

В Сети появился занятный промо-ролик к картине «Чужой: Завет»: вирусная реклама под названием Meet Walter, которая якобы рассказывает о создании андроида Уолтера, «самой передовой в мире модели синтетического партнёра». «Каждый андроид проходит индивидуальную калибровку, чтобы получить уникальный набор личностных качеств и характеристик, соответствующий потребностям и предпочтениям хозяина», - гласит сообщение.

«Чужой: Завет»: раскрыта личность загадочного андроида Уолтера

«Чужой: Завет»: раскрыта личность загадочного андроида Уолтера

По словам создателей, забронировать и настроить собственного андроида Уолтера можно на специальном сайте: разумеется, в действительности получить синтетическую копию Майкла Фассбендера никому не удастся, однако все желающие могут поделиться в социальных сетях описанием своего компаньона. Примечательно, что андроиды во вселенной Чужих появляются с самой первой картины, и ранее их имена следовали алфавитному порядку: Ash (Эш), Bishop (Бишоп), Call (Коул) и David (Дэвид). Walter (Уолтер) этому правилу не следует, однако буква W - четвёртая с конца алфавита, в то время как буква D - четвёртая с начала. Это подчёркивает различия андроидов при их очевидном внешнем сходстве (Фассбендер исполнил обе роли).

«Чужой: Завет». Промо-ролик «Познакомьтесь с Уолтером» на английском языке

Напомним, что перед выходом фильма «Прометей» создатели картины также выпустили вирусный рекламный ролик, рассказывающий про андроида Дэвида (который впоследствии стал одним из антагонистов ленты). Уолтер представляет собой усовершенствованную версию Дэвида. По сюжету, им предстоит встретиться на загадочной планете «Рай», однако подробности сценария не разглашаются: вероятно, двум «синтетическим компаньонам» суждено стать противниками, а не союзниками.

Вирусная реклама фильма «Прометей»: «Андроид Дэвид»
Чужой, Прометей, Чужой: Завет
Майкл Фассбендер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100