Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Более миллиона часов посвятили пользователи просмотру мультфильмов в приложении «МУЛЬТ»

Новый рекорд мобильного приложениия

Общее время просмотров мультфильмов в приложении «МУЛЬТ» к началу декабря составило один миллион сорок две тысячи часов. «МУЛЬТ» позволяет пользователям iOS и Android смотреть премьерные серии любимых мультипликационных сериалов раньше, чем зрителям одноименного канала. Приложение оснащено инструментами «Родительского контроля»: 722 серии любимых мультфильмов доступны без рекламы и дополнительного подключения к сети, что делает «МУЛЬТ» полностью безопасным для маленьких пользователей.

Более миллиона часов посвятили пользователи просмотру мультфильмов в приложении «МУЛЬТ»

Более миллиона часов посвятили пользователи просмотру мультфильмов в приложении «МУЛЬТ»

Самым популярным мультсериалом в приложении стал «Сказочный патруль» — история о приключениях четырёх юных волшебниц в сказочном городе Мышкин, один из тридцати самых востребованных в мире телепроектов. До конца года в сервисах App Store и Google Play ожидается выход одноименной мобильной игры по мотивам мультфильма.

«Сказочный патруль». Сюжет «Индустрии кино»

«Интерактивный Мульт» входит в ТОП-5 крупнейших издателей развивающих мобильных приложений для детей и занимает лидирующую позицию в этом сегменте в России и СНГ. Общее количество установок обучающих игр и приложений издательства «Интерактивный Мульт» превысило пять миллионов. Проект начал свою деятельность в июле 2015 года как игровое подразделение крупнейшего российского медиахолдинга ВГТРК. Основное направление — разработка мобильных игр и приложений по одноименным мультипликационным сериалам, транслирующимся на телеканале «МУЛЬТ».

«МУЛЬТ в кино». Трейлер к выпуску №41.
МУЛЬТ в кино, Сказочный патруль

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100