Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» выходит в прокат

В кинотеатрах с 25 июня

В субботу 25 июня на экраны выйдет киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск 33» - юным зрителям будут представлены новые серии любимых и популярных мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Барбоскины», «Бумажки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Волшебный фонарь» и «Ми-ми-мишки».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» выходит в прокат

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» выходит в прокат

Напомним, что на протяжении всего лета новые выпуски киножурнала «МУЛЬТ в кино» выходят один раз в месяц, а с началом осени всё снова вернётся к ставшему привычным графику - два выпуска в месяц. То есть «МУЛЬТ в кино. Выпуск №33» можно будет посмотреть с 25 июня, 23 июля выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №34», а «МУЛЬТ в кино. Выпуск №35» начнут показывать с 20 августа.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, в рамках которого демонстрируются премьерные серии известных и абсолютно новых мультсериалов отечественного производства. Продолжительность каждого выпуска составляет всего 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать. Сегодня «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании кинотеатров более 155 городов страны, а совсем недавно его начали показывать в Крыму, в кинотеатре «Чайка» города Судак. За год существования проекта для многих семей совместный поход в кино на сеанс киножурнала успел стать настоящей традицией. На данный момент количество зрителей, посмотревших «МУЛЬТ в кино», превысило отметку 915 тысяч.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Вы не пропускаете ни одного выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино»? Примите участие в нашем конкурсе - сделайте фотографию перед сеансом или после него, разместите её на своей странице в Instagram, снабдите интересным комментарием и не забудьте проставить хештег #мультвкино. Каждые две недели авторы пяти лучших фотографий будут награждаться пригласительными билетами на следующий выпуск семейного альманаха.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100