Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новый Супермен, первые кадры из «Американских богов», Джуд Лоу в рясе и другие новости сериалов

Еженедельный дайджест «Фильм Про»

Каждую неделю мы рассказываем вам о наиболее интересных новостях, связанных с сериалами и телевидением. На этой неделе в наш постоянный дайджест попали: первый тизер сериала «Молодой Папа» с Джудом Лоу в роли понтифика, кадры из «Американских богов» по мотивам произведения Нила Геймана, дуэт Гвендолин Кристи и Николь Кидман в «Вершине озера» и появление Супермена в сериале «Супергёрл».

Новый Супермен, первые кадры из «Американских богов», Джуд Лоу в рясе и другие новости сериалов

Новый Супермен, первые кадры из «Американских богов», Джуд Лоу в рясе и другие новости сериалов

Первый тизер сериала «Молодой Папа»

В Сети наконец появилось первое видео сериала «Молодой Папа», в котором Джуд Лоу играет самого молодого понтифика в истории – Пия XIII – справедливости ради стоит заметить, что вымышленного. Его герой Ленни Белардо становится ещё и первым американцем, занявшим этот пост, и поражает всех своей консервативностью. Лоу в рясе оказался невероятно хорош, а режиссёром телефильма стал Паоло Соррентино («Великая красота», «Молодость»). Съёмки проходили в Италии, США, Южной Америке и Африке.

Сам Соррентино так рассказал о своём творении:
Явные признаки существования Бога. Явные признаки отсутствия Бога. Как можно обрести и потерять веру. Внутренняя борьба между огромной ответственностью главы католической церкви и мучениями обычного человека, которого волею судеб или святого духа избрали понтификом. И, наконец, как управлять и манипулировать властью в государстве, чьи догмы и моральные установки говорят об отречении от силы и бескорыстной любви к ближнему своему? Вот о чём «Молодой Папа»».

Премьера первого сезона ожидается в октябре на телеканале HBO.

Тизер-трейлер сериала «Молодой папа»


«Американские боги» - первые кадры

Работа над сериалом «Американские боги» по мотивам романа Нила Геймана началась ещё в 2013 году (на экранах он появится в 2017-м). Планируется, что в картине боги современности сразятся со старыми богами – Одином, Локи, сёстрами Зари, Анубисом и многими другими. Также на экране могут появиться персонажи из мифов реального мира, например, некоторые герои комиксов.

Иэн МакШейн в роли Мистера Среды - одного из главных героев «Американских богов»


В настоящий момент о предстоящем сериале известно мало – например, недавно мы писали, что на одну из ролей утверждена Джиллиан Андерсон, также в проекте задействованы Эмили Браунинг, Петер Стормаре, Иен МакШейн и Рики Уиттл.

Кадр из сериала «Американские боги»


«Вершина озера» заполучила двух звёзд

Николь Кидман и Гвендолин Кристи приглашены в актёрский состав сериала «Вершина озера». Премьера первого сезона состоялась в 2013 году. Выход второго сезона под названием «Китаянка» намечен на 2017 год, и главную роль в нём снова исполнит Элизабет Мосс. По сюжету, её героиня Робин спустя четыре года после событий первого сезона приступает к работе над делом о неопознанном теле, выброшенном на сиднейский пляж. В настоящий момент Николь Кидман уже прибыла на съёмки в Сидней.

Актриса так прокомментировала свою новую работу:
Я безумно рада вернуться домой и приступить к работе с моей дорогой подругой Джейн Кэмпион (режиссёр «Вершины озера»), чьим творчеством я восхищаюсь. И я очень счастлива, что сниматься в сериале я буду вместе с великолепной Элизабет Мосс».

Премьера одновременно состоится на британском канале BBC Two и американском SundanceTV.

Элизабет Мосс в роли Робин в сериале «Вершина озера»


«Супергёрл» встретит своего Супермена

На роль Кларка Кента в сериале «Супергёрл», ныне выходящем на канале CW, утверждён актёр Тайлер Хэклин, известный по сериалу «Волчонок» и фильму «Проклятый путь» (кстати, Хэклин появится в сиквеле картины «Пятьдесят оттенков серого»). По сюжету, Супергёрл и Супермен живут в разных городах, но иногда общаются – в основном по электронной почте. Кларк Кент неоднократно упоминался в первом сезоне телешоу и даже появлялся на экране (правда, без лица). Как обещают создатели, встреча Кары со своим кузеном произойдёт в самом начале второго сезона.

Эндрю Крейсберг, исполнительный продюсер сериала, так прокомментировал появление персонажа:
Нам всем давно хотелось поработать с Тайлером. И наша мечта осуществилась, поскольку он станет новым Суперменом! Мы очень рады, что наследие этого культового персонажа продолжит ещё один удивительный актёр».

Хэклин в сериале «Волчонок»

Вершина озера: Китайская девушка (сериал), Американские боги (сериал: 2 сезона), Супергёрл (сериал), Молодой Папа (сериал 2016 – ...)
Николь Кидман, Джуд Лоу, Петер Стормаре, Иэн МакШейн, Эмили Браунинг, Элизабет Мосс, Нил Гейман, Джиллиан Андерсон, Тайлер Хэклин, Паоло Соррентино, Джейн Кэмпион, Рики Уиттл, Эндрю Крейсберг, Гвендолин Кристи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100