Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы: «Последний корабль» от Майкла Бэя, продолжение «Ходячих мертвецов» и другие новости

Традиционный дайджест «Фильм Про»

В нашем еженедельном дайджесте мы собираем наиболее интересные новости, касающиеся мира сериалов. На этот раз мы расскажем вам о продолжении «Ходячих мертвецов», а также опубликованных трейлерах третьего сезона боевика «Последний корабль» и второго сезона триллера «Зверинец».

Сериалы: «Последний корабль» от Майкла Бэя, продолжение «Ходячих мертвецов» и другие новости

Сериалы: «Последний корабль» от Майкла Бэя, продолжение «Ходячих мертвецов» и другие новости

Продолжение «Ходячих мертвецов» взорвёт ваш мозг

Концовка 6-го сезона сериала удивила зрителей – погиб кто-то из основных героев истории, но кто именно – осталось за кадром. Фанатские теории относительно жертвы главного злодея заполонили интернет, но правда откроется только в октябре этого года. Норман Ридус, с первого сезона исполняющий в сериале роль Дэрила, в интервью изданию Entertainment Weekly проговорился относительно накала страстей в продолжении.

Ридус, связанный по рукам и ногам, контрактом, конечно, не смог раскрыть никаких подробностей продолжения «Ходячих мертвецов», но очень красноречиво пояснил, каким он будет:
Поверьте мне на слово – когда в эфир выйдет 7-й сезон, он просто взорвёт вам мозг. Я очень жду, когда вы, наконец, сможете увидеть его. А что касается окончания 6-го сезона, то ответ на этот вопрос будет неожиданным и очень крутым».

Сериал канала AMC «Ходячие мертвецы» вернётся в эфир 30 октября 2016 года.

Трейлер шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы»




Второй трейлер продолжения боевика «Последний корабль» от продюсера Майкла Бэя

В Сети появился трейлер третьего сезона экшн-сериала «Последний корабль», продюсером которого выступает Майкл Бэй. В центре сюжета – команда последнего действующего эсминца ВМФ США, на котором, помимо членов экипажа, оказалась биолог, способная создать вакцину против смертельного вируса, поразившего планету. События второго сезона заканчиваются так, что для завершения миссии – доставки лекарства до всех основных уголков мира – может просто не остаться возможности. Из нового ролика видно, что единственный уцелевший в эпидемии сотрудник правящей верхушки страны, ставший в итоге новым президентом США, теперь находится в Белом доме. Команде эсминца будет противостоять другая уцелевшая нация – Китай. Премьера третьего сезона «Последнего корабля» назначена на 12 июня.

Трейлер 3-го сезона сериала «Последний корабль»




Объявлена дата возвращения триллера «Зверинец»

Триллер канала CBS возвращается в эфир 28 июня. Этот проект обращает на себя внимание довольно нестандартным сюжетом. Вирусы, укусы насекомых и животных, утечки радиоактивных веществ уже сыграли свою роль в кинематографе. Каждая из этих опасностей превращала людей в кровожадных зомби. Но что если никаких зомби нет и не будет? Природа предложит людям иной вариант расплаты за грехи – лапы и зубы. Это просто, быстро и эффективно. Представьте себе мир, в котором животным надоели люди. Они решают избавить нашу планету от столь несуразных существ. Это доходит до самых отдалённых уголков планеты – и в этот момент герои понимают, что животные и птицы каким-то образом общаются на расстоянии.

Тизер 2-го сезона сериала «Зверинец»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Последний корабль (сериал: 5 сезонов), Зверинец (сериал: 2 сезона)
Майкл Бэй, Норман Ридус

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100