О фильме:

Когда участились случаи массовых нападений животных на человека, молодой учёный приступает к работе, чтобы выяснить внезапную агрессию зверей.

17 фото
2 видео

Смотрите также

Материалы о фильме

Главные сериалы лета-2016: от «Крика» до «Мистера Робота»

Несмотря на то, что лето, традиционно, является для сериалов периодом затишья, в эфире можно найти интересные и яркие проекты, способные увлечь даже самого взыскательного зрителя. Помимо новинок, на экраны с новыми сезонами возвращаются проекты, стартовавшие в прошлые годы и завоевавшие внимание аудитории. В нашем обзоре мы рассказываем о главных сериалах лета.

Показать все
Зверинец. Тизер №1 второго сезона на английском языке

Вирусы, укусы насекомых и животных, утечки радиоактивных веществ уже сыграли свою роль в кинематографе. Каждая из этих опасностей превращала людей в кровожадных зомби. Но что если никаких зомби нет и не будет? Природа предложит людям иной вариант расплаты за грехи – лапы и зубы.

Показать все
Сериалы: «Последний корабль» от Майкла Бэя, продолжение «Ходячих мертвецов» и другие новости

В нашем еженедельном дайджесте мы собираем наиболее интересные новости, касающиеся мира сериалов. На этот раз мы расскажем вам о продолжении «Ходячих мертвецов», а также опубликованных трейлерах третьего сезона боевика «Последний корабль» и второго сезона триллера «Зверинец».

Показать все
Десять лучших зарубежных сериалов 2015 года

В конце 2015 года мы оглядываемся назад, чтобы подвести итоги. За прошедшие 12 месяцев на экраны вышло множество телесериалов, но интересных, сумевших чем-то зацепить миллионы зрителей, оказалось не так уж и много. В нашем обзоре мы рассказываем о десяти новинках, премьера которых состоялась в 2015 году. Именно эти сериалы, по нашему мнению, смогли удивить искушённую публику.

Показать все
Прояснилась судьба хитового сериала по роману Стивена Кинга

Мистический триллер «Под куполом», в основу которого положен одноимённый роман Стивена Кинга, стартовал на американском канале «Си-Би-Эс» в июне 2013 года. Новинка стала успешной во всех отношениях. Во-первых, период межсезонья, традиционно, сложное время для всех эфирных телеканалов. Во-вторых, сериал стал первым для новой бизнес-модели летнего «программирования» эфира. Зрители потянулись к проекту, а год спустя «Си-Би-Эс» запустил другой триллер - «За пределами», главную роль в котором исполнила обладательница премии «Оскар» Холли Берри.

Показать все