Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №31» стартует на экранах

В кинотеатрах 155 городов России с 14 мая

В предстоящую субботу на экраны выйдет киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №31». В его рамках состоятся сразу две яркие премьеры – зрителям будут представлены новые мультсериалы «Профессор Почемушкин», рассказывающий о любознательном всезнайке, а также «Йоко», в центре сюжета которого окажутся милый волшебник и его друзья.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №31» стартует на экранах

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №31» стартует на экранах

Помимо премьер, детей ожидает встреча с героями уже знакомых им мультфильмов: «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Ми-ми-мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка». Продолжительность выпуска, как и всегда, составит всего 45 минут – время, за которое ваш ребёнок не успеет устать и будет с интересом следить за тем, что происходит на экране. Звуковое сопровождение в формате 5.1 придаст происходящему объём и позволит более глубоко погрузиться в приключения героев мультсериалов.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, стартовавший в марте 2015 года. За прошедший год сеансы киножурнала посетили более 852 тысяч человек, а его кассовые сборы уже приближаются к отметке 101 млн рублей. Содержание семейного альманаха «МУЛЬТ в кино» обновляется каждые две недели. В настоящее время его можно найти в кинотеатрах 155 городов нашей страны. География показов киножурнала увеличивается с каждым месяцем. По заявлению продюсеров проекта, их цель проста: дать возможность зрителям по всей России посещать сеансы «МУЛЬТ в кино».

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Размещайте в социальных сетях фотографии, сделанные во время посещения сеансов «МУЛЬТ в кино». Чем интереснее фотография, тем больше шансов, что мы заметим вашу фотографию и опубликуем её на нашем сайте. Не забудьте поставить рядом с фото хештег #мультвкино.
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Йоко, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь , Профессор Почемушкин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100