Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №30»: приятные впечатления от праздничных выходных

Фотогалерея «Фильм Про»

Во вторые майские выходные у детей и их родителей появилась отличная возможность посетить сеансы киножурнала «МУЛЬТ в кино», который теперь демонстрируется в кинотеатрах 155 городов России. Вместе с героями мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Фиксики», «Ми-ми-мишки» и абсолютно нового «Сказочного патруля» они приятно провели время.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №30»: приятные впечатления от праздничных выходных

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №30»: приятные впечатления от праздничных выходных

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский киножурнал, в рамках которого показываются только премьерные серии уже известных или совсем новых анимационных сериалов, производства отечественных студий. Продолжительность каждого выпуска составляет всего 45 минут – за это время ваш малыш не успеет устать и будет с интересом следить за происходящим на экране. Ко всему прочему, уже сейчас «МУЛЬТ в кино» демонстрируется в кинотеатрах с объёмным звуком 5.1, что позволяет зрителям более глубоко погружаться в сказочные истории.

Фотогалерея «Фильм Про»

Уже 14 мая в прокат выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №31». В нём состоится премьера сразу двух мультсериалов: «Профессор Почемушкин» о любознательном всезнайке и «Йоко» о милом волшебнике и его друзьях. Помимо этого, зрителей ждут новые эпизоды таких мультфильмов, как «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Бумажки», «Волшебный фонарь» и «Ми-ми-мишки».

Трейлер анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Йоко, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь , Профессор Почемушкин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100