Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: лучший вариант для семейного отдыха

Зрители посмотрели новый выпуск киножурнала

Зрители, принявшие решение не ехать на дачу в майские праздники, посетили показы анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино» - в настоящее время в расписании кинотеатров можно найти его 30-й выпуск. В него вошли новые серии таких мультсериалов, как: «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Фиксики», «Ми-ми-мишки» и абсолютно новый «Сказочный патруль».

«МУЛЬТ в кино»: лучший вариант для семейного отдыха

«МУЛЬТ в кино»: лучший вариант для семейного отдыха

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский киножурнал, первый выпуск которого вышел чуть больше года назад. Этот проект позволяет юным зрителям увидеть премьерные серии любимых мультсериалов на большом экране раньше их показа по телевизору или публикации в интернете. Продолжительность каждого выпуска составляет 45 минут – время, комфортное для детей. Обновляется «МУЛЬТ в кино» каждые две недели.

«МУЛЬТ в кино»: лучший вариант для семейного отдыха

Подробнее о новинке «МУЛЬТ в кино» - мультсериале «Сказочный патруль» - читайте в нашем специальном материале.


С марта 2015 года по настоящее время количество зрителей, посетивших сеансы киножурнала «МУЛЬТ в кино», превысило отметку в 835 тысяч, а его совокупные сборы на данный момент составляют уже 98,7 млн рублей. Для многих семей еженедельные походы на «МУЛЬТ в кино» стали настоящей традицией. Киножурнал можно найти в расписании кинотеатров более чем 110 городов нашей страны. География показов «МУЛЬТ в кино» расширяется с каждым месяцем. Цель продюсеров проекта – дать возможность юным зрителям по всей стране смотреть качественные российские мультфильмы.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Сказочный патруль

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100