Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: зрители делятся впечатлениями от выпуска №29

Новый выпуск киножурнала в прокате с 16 апреля

«МУЛЬТ в кино», недавно отпраздновавший первый день рождения, продолжает радовать семейную аудиторию анимационными премьерами. В выпуске №29 собраны свежие эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ангел Бэби», «Бумажки», «Волшебный фонарь», «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Ми-ми-мишки».

«МУЛЬТ в кино»: зрители делятся впечатлениями от выпуска №29

«МУЛЬТ в кино»: зрители делятся впечатлениями от выпуска №29

Всего киножурнал «МУЛЬТ в кино» оценили уже более 800 тыс. зрителей по всей России, от Калининграда до Владивостока. С весны 2016 года «МУЛЬТ в кино» можно посмотреть в любой из крупнейших российских киносетей: «КАРО фильм», «Киномакс», «Синема стар», «Люксор», «Формула кино», «Синема парк», «Монитор», «Пять звёзд».


Некоторые мультсериалы из киножурнала получают интерактивную адаптацию. Игры «Бумажки» (скачать в Google Play и AppStore) и «Аркадий Паровозов» (скачать в Google Play и AppStore), созданные по мотивам одноимённых мультсериалов, стабильно держатся в детских топах Google Play и AppStore. Вскоре станет доступно мобильное приложение «Ми-ми-мишки» - третья игровая адаптация мультсериала канала «МУЛЬТ».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100