Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сегодня состоится премьера мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Главное приключение весенних каникул

Сегодня в 19.00 в московском кинотеатре «5 Звёзд» на Павелецкой пройдёт долгожданная премьера самого ожидаемого мультфильма весенних каникул – «Норм и Несокрушимые». Это история добродушного медведя Норма и его друзей – невероятно смешных и несокрушимых леммингов, которым предстоит спасти Арктику от коварного Мистера Грина, задумавшего построить здесь город для миллионеров.

Сегодня состоится премьера мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Сегодня состоится премьера мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Мистер Грин решает застроить Арктику домами, магазинами и развлекательными центрами, чтобы миллионеры, такие же, как и он сам, могли бы здесь отдыхать. Эта идея не нравится животным, привыкшим к размеренной жизни во льдах. Чтобы расстроить планы злодея, в путешествие через океан отправляются медведь Норм и весёлые лемминги. Им предстоит не только покорить сердца жителей Нью-Йорка – одного из самых крупных мегаполисов мира, но придумать план, который поможет им решить возникшую проблему. Для этого им потребуются смелость, отвага, находчивость и умение танцевать. Один из танцев, который герои назвали «Арктик-Шейк», вам особенно понравится.

Трейлер мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Прямая трансляция с премьеры главного мультфильма весенних каникул – «Норм и Несокрушимые» - будет вестись в Periscope https://www.periscope.tv/filmpronews. Установи приложение или смотри на компьютере - присоединяйся к нам!


Хочешь выиграть крутой смартфон? Создай своего собственного лемминга, придумай ему забавное имя, опиши его характер и у тебя появится шанс на победу: http://norm.filmpro.ru/contest.html. Ежедневно авторы лучших леммингов награждаются билетами на показ «Норма и Несокрушимых» в своём городе. Первый из двух смартфонов будет вручён в прямом эфире во время российской премьеры мультфильма, которая пройдёт уже сегодня вечером в кинотеатре «5 звёзд» на Павелецкой в Москве. Второй смартфон разыгрывается прямо сейчас. Пройди по ссылке http://norm.filmpro.ru/contest.html, зарегистрируйся при помощи социальных сетей, придумай своего лемминга, затем поделись им со своими подписчиками и друзьями. Чем больше друзей перепостит твоего лемминга – тем выше шансы на победу.

Антон Комолов - видео с озвучки мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Выиграть пригласительные билеты на сеанс мультфильма «Норм и Несокрушимые» в своём городе можно и иначе, приняв участие в специальном фотоконкурсе. Найди мишку Норма в своём кинотеатре, сфотографируйся рядом с ним, а затем размести фотографию в Инстаграме или во ВКонтакте, сопроводив её хештэгом #мультнорм. Каждый день мы выбираем фотографии, собравшие наибольшее количество лайков, и отправляем их авторам заветные билеты.

Ольга Шелест - видео с озвучки мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Для тех, кто собирается внимательно смотреть трансляцию с премьеры, мы приготовили ещё один забавный конкурс. Когда в кадре будут появляться звёзды или фигурки Норма и Несокрушимых – успей сделать скриншот, а затем опубликуй его в комментариях к этой записи в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/normvkino?w=wall-111839661_205. Авторы самых смешных и самых крутых скриншотов получат билеты в кино.

Николай Николаевич Дроздов - видео с озвучки мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Свои голоса героям анимационной ленты «Норм и Несокрушимые» подарили настоящие звёзды. Медведя Норма озвучил популярный телеведущий Антон Комолов, известный по дубляжу мультфильма «Ледниковый период». Голосом Ольги Шелест, также принявшей участие в озвучке «Ледникового периода», разговаривает героиня Вера. Дедушка Норма разговаривает голосом ведущего программы «В мире животных» Николая Николаевича Дроздова, а обаятельную девочку Олимпию озвучила Алина Кукушкина, знакомая юным зрителям по мультсериалу «Маша и Медведь».

Фрагмент мультфильма «Норм и Несокрушимые»

Увидеть мультфильм в кинотеатрах можно будет уже на этой неделе – в широкий прокат «Норм и Несокрушимые» выходят уже 24 марта.
Норм и Несокрушимые
Николай Дроздов, Ольга Шелест, Антон Комолов, Алина Кукушкина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100