Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Собери армию леммингов – конкурс по мультфильму «Норм и Несокрушимые»

Борись за призы

На сайте мультфильма «Норм и Несокрушимые» - norm.filmpro.ru – стартовала интерактивная игра «Собери армию леммингов». Каждый день создавай собственного уникального лемминга и получи шанс выиграть крутой смартфон и два билета на премьеру мультфильма в твоём городе.

Собери армию леммингов – конкурс по мультфильму «Норм и Несокрушимые»

Собери армию леммингов – конкурс по мультфильму «Норм и Несокрушимые»

На сайте анимационной комедии «Норм и Несокрушимые», который выйдет на экраны в дни школьных каникул – 24 марта – у вас есть возможность создать собственную армию миловидных леммингов. Вам нужно выбрать туловище будущего лемминга, аксессуары, мордочку, а также придумать забавное имя и описание. Не забывайте делиться своими чудесными леммингами в социальных сетях. Чем больше леммингов вы создадите, тем веселее им будет вместе. Главный приз конкурса – крутой смартфон. Ежедневно разыгрываются по два билета на премьеру «Норма и Несокрушимых» в вашем городе. В финале должен остаться только один. Из пятидесяти лучших леммингов жюри выберет одного единственного – его создатель и получит телефон.

Трейлер мультфильма «Норм и Несокрушимые»

«Норм и Несокрушимые» - главный мультфильм весенних каникул. По сюжету, коварный владелец крупной трансконтинентальной корпорации Мистер Грин решает построить в Арктике большой город для миллионеров с магазинами, развлекательными центрами и небоскрёбами. Вот только местные жители – забавные животные – против этого. Чтобы помешать Мистеру Грину, через океан в Нью-Йорк отправляются добродушный медведь Норм и его друзья – несокрушимые лемминги. Поставленной цели они смогут достичь лишь при том условии, что будут смелыми, хитрыми и добрыми. А ещё им потребуется танцевать. Один из танцев – «Арктик Шейк» - обязательно покорит сердца Нью-Йоркцев. Смотрете анимационный фильм «Норм и Несокрушимые» с 24 марта в кинотеатрах.
Норм и Несокрушимые

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100