Смотри также
Ольга Шелест в новостях
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
21 июля 2016
В парижском музее Art Ludique-Le Musee в эти дни проходит выставка, посвящённая 30-летию анимационной студии Blue Sky, выпустившей на экраны такие анимационные хиты, как «Эпик», «Роботы», «Рио», а также киносерию «Ледниковый период». Ольга Шелест – российский голос мамонтихи Элли из мультфильма – осмотрела масштабную экспозицию, насчитывающую более 800 экспонатов.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 марта 2016
На экраны выходит приключенческая сказка для всей семьи – «Норм и Несокрушимые». Это история добродушного медведя по имени Норм, территориально обитающего в вечных льдах Арктики. Когда там появляется коварный Мистер Грин, он решает построить в этих местах город для миллионеров со своими торговыми и развлекательными центрами, а также небоскрёбами. Животным идея сосуществовать рядом с людьми по душе не приходится.
Показать все
Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
21 марта 2016
Анимационный блокбастер «Норм и Несокрушимые» обещает стать главным фильмом для семейного просмотра на весенних каникулах. Поэтому премьера этой анимационной ленты, состоявшаяся в московском кинотеатре «5 звёзд на Павелецкой», привлекла большое количество людей, заинтригованных впечатляющим трейлером «Норма» и акциями, проведёнными в его поддержку.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
21 марта 2016
Сегодня в 19.00 в московском кинотеатре «5 Звёзд» на Павелецкой пройдёт долгожданная премьера самого ожидаемого мультфильма весенних каникул – «Норм и Несокрушимые». Это история добродушного медведя Норма и его друзей – невероятно смешных и несокрушимых леммингов, которым предстоит спасти Арктику от коварного Мистера Грина, задумавшего построить здесь город для миллионеров.
Показать все