Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №22» выходит на экраны

В кинотеатрах с 7 января

Новый выпуск семейного анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино» стартует в кинотеатрах 7 января. Это означает, что юным зрителям будут представлены самые новые серии любимых мультсериалов: «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Тима и Тома», «Ангел Бэби», «Бумажки», а также «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №22» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №22» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино» - единственный отечественный формат 0+, который можно посмотреть в кинотеатрах в течение всех новогодних каникул. Продолжительность сеанса каждого выпуска составляет 45 минут. Почему авторы проекта выбрали именно такое время продолжительности каждого сеанса? За это время малыши просто не успевают устать и с интересом следят за приключениями любимых героев.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Содержание анимационного киножурнала обновляется каждые две недели. В настоящее время «МУЛЬТ в кино» демонстрируется в кинотеатрах более чем 110 городов России. География показов растёт с каждым месяцем. В новом году зрителей киножурнала ждёт приятный сюрприз – смотреть известные отечественные сериалы можно будет с объёмным звуком 5.1.

Рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100