Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20»: предновогоднее приключение

Еженедельная фотогалерея «Фильм Про»

В предстоящую последнюю субботу 2015 года на экраны выйдет 21-й выпуск анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Помимо новых серий любимых мультсериалов, юным зрителям покажут и новый мультфильм – «Волшебный фонарь». В основу этого мультсериала положены известные литературные произведения, которые в виде диафильмов будут смотреть школьники Катя и Дима. Например, в серии «Остров сокровищ», которая вошла в «МУЛЬТ в кино. Выпуск №21», они отправятся на поиски знаменитого клада вместе с капитаном Сильвером, Джимом и другими героями приключенческого романа Роберта Стивенсона.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20»: предновогоднее приключение

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №20»: предновогоднее приключение

Уникальный российский киножурнал «МУЛЬТ в кино» смотрят уже более чем в 110 городах России и ближнего зарубежья. Каждый новый выпуск в кинотеатрах смотрят около 30 тысяч человек. Всего же с момента выхода на экраны первого выпуска анимационного альманаха его посмотрели более 550 млн зрителей. В рамках «МУЛЬТ в кино» дети и их родители получают возможность увидеть премьерные серии любимых и популярных мультсериалов ещё до их показа по телевизору или в интернете.

Галерея зрителей киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Сеансы «МУЛЬТ в кино» длятся всего 45 минут. За это время ребёнок не успевает устать, и поэтому с интересом следит за происходящим на экране. Содержание анимационного киножурнала обновляется каждые две недели. «МУЛЬТ в кино» можно найти в расписании крупнейших российских киносетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», «Синема Парк», а также в кинотеатрах вашего города.

Размещайте в социальных сетях фотографии ваших детей с хештегом #мультвкино. Еженедельно мы публикуем самые яркие из них на нашем сайте, а также рассказываем об этом в программе «Индустрия кино».


Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100