Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Энтони Дэниелс из новых «Звёздных войн» обратился к российским поклонникам. Видео

Исполнитель роли дроида С-3PO снялся в 24-секундном ролике

В рамках рекламной кампании фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» известный актёр Энтони Дэниелс, сыгравший дроида С-3PO во всех семи эпизодах фантастической саги, снялся в 24-секундном ролике, в котором обратился к российским зрителям.

Энтони Дэниелс из новых «Звёздных войн» обратился к российским поклонникам. Видео

Энтони Дэниелс из новых «Звёздных войн» обратился к российским поклонникам. Видео

Держа в руках маску своего героя, Энтони Дэниелс сказал следующее:

Меня зовут Энтони Дэниелс, а с С-3PO вы уже знакомы. Мы оба с нетерпением ждём встречи со старыми и новыми поклонниками фантастической саги в кинотеатрах 17 декабря, когда на экраны России выйдет фильм «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». Мы будем там! А пока… Да пребудет с вами Сила!

Видеообращение Энтони Дэниелса к российским зрителям


По всей видимости, Энтони Дэниелс испытывает особо тёплое отношение к российским фанатам «Звёздным войн», поскольку он уже общался с ними во время своего приезда в Москву 3 октября. Тогда Дэниелс выступил на московском фестивале Comic Con и открыл киномарафон, посвящённый знаменитой киносерии. Актёр выступил перед зрителями, рассказав о своей работе над предыдущими шестью эпизодами саги, а также поделился с многочисленной публикой эксклюзивным видео со съёмочной площадки долгожданного блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», который выйдет в российский прокат 17 декабря.

Фотогалерея визита Энтони Дэниелса в Москву
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Энтони Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100