Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» добрался до Южно-Сахалинска

Репортаж программы «Вести-Сахалин»

Корреспонденты программы «Вести-Сахалин» посетили сеанс семнадцатого выпуска «МУЛЬТ в кино», который прошёл в одном из кинотеатров Южно-Сахалинска. Жители этого города присоединились к многочисленной аудитории зрителей многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино» в августе 2015 года. Этот популярный анимационный альманах демонстрируется в двух кинотеатрах Южно-Сахалинска: «Октябрь» и «Самый лучший кинотеатр».

«МУЛЬТ в кино» добрался до Южно-Сахалинска

«МУЛЬТ в кино» добрался до Южно-Сахалинска

Стартовав в марте этого года, «МУЛЬТ в кино» за семь месяцев облетел всю страну и в итоге добрался до Сахалина. Количество городов, в которых показывают выпуски многосерийного киножурнала, увеличилось с 60 на старте проекта до более чем 110. Заместитель директора ЗАО «Киномир» («Самый лучший кинотеатр») Полина Марудина рассказала о реакции сахалинцев на появившуюся возможность посмотреть «МУЛЬТ в кино»:

Наши жители ранее уже знали о проекте «МУЛЬТ в кино» и сейчас очень рады тому, что наконец-то он пришёл и на Сахалин. То есть мы его здесь ждали. За время проката была замечено, что зрителей становится всё больше».

Репортаж программы «Вести-Сахалин»

«МУЛЬТ в кино» предоставляет юным зрителям и их родителям возможность увидеть премьерные серии любимых российских мультсериалов до их показа по телевизору или публикации в интернете. Содержание киножурнала обновляется каждые две недели. Продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна Цыварева обращает внимание на разнообразие мультфильмов, входящих в альманах:

Мы показываем разные мультфильмы, чередуя их. И даже если один из мультиков вдруг не понравится маленькому зрителю, то ровно через пять минут он увидит свой любимый».

Генеральный продюсер «МУЛЬТ в кино» Иван Кудрявцев продолжает эту мысль:

Это должны быть любимые детьми мультфильмы, и к тому же проверенные родителями».


В самое ближайшее время в рамках многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино» состоится несколько знаковых премьер. Так, в девятнадцатом выпуске зрители смогут увидеть на больших экранах первую серию долгожданного третьего сезона сериала «Маша и Медведь». Кроме того, в рамках проекта совсем скоро покажут новые мультфильмы: «Защитники», «Ангел Бэйби», «Джинглики» и «Волшебный фонарь».

Трейлер 19-го выпуска «МУЛЬТ в кино»
Маша и медведь (сериал), МУЛЬТ в кино, Защитники (мультсериал)
Иван Кудрявцев, Татьяна Цыварева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100