Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №18»: дети и взрослые в восторге

Еженедельная галерея «Фильм Про»

Первый раз вести ребёнка в кинотеатр именно на «МУЛЬТ в кино» стало уже традицией в России. Здесь играют роль и продолжительность сеанса в 45 минут, и цена на билет, которая, как метко выразилась одна из зрительниц, меньше стоимость попкорна. Но что интересно: после первого раза на «МУЛЬТ в кино» обычно следуют второй, третий и так далее.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №18»: дети и взрослые в восторге

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №18»: дети и взрослые в восторге

Восемнадцатый выпуск включает традиционные продолжения любимых детьми сериалов «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Котики, вперёд!», «Ми-Ми-мишки», «Бумажки», а также «Тима и Тома». Киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №18» будет идти в кино ещё полторы недели, после чего будет новый выпуск, где знакомые герои преодолеют новые трудности и получат бесценный опыт жизни в нашем непростом мире. Мы предлагаем вам традиционную подборку фотографий тех, кто учится вместе с персонажами «МУЛЬТ в кино».

Галерея «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский анимационный альманах, который позволяет зрителям увидеть новые серии любимых мультсериалов на экранах кинотеатров ещё до их премьеры в интернете или по телевизору. Содержание «МУЛЬТ в кино» обновляется раз в две недели, а на больших экранах альманах демонстрируются в ежедневном формате, однако мы рекомендуем следить за расписанием ближайших к вам кинотеатров. Проект поддерживается крупнейшими российскими киносетями - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», «Синема Парк» и другими.

Размещайте в социальных сетях фотографии с походов на «МУЛЬТ в кино» с хештегом #мультвкино. Еженедельно мы публикуем самые яркие из них на нашем сайте, а также рассказываем об этом в программе «Индустрия кино».


Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Ми-ми-мишки, Котики, вперёд! (сериал), Тима и Тома, Мульт в кино. Выпуск №18, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100