Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда фильма «Джанго освобождённый» снялся в рекламе iPhone 6S

В роликах Apple появился Джейми Фокс

Джейми Фокс - звезда фильмов «Джанго освобождённый», «Законопослушный гражданин», «Штурм Белого дома» и других, обладатель премии «Оскар» за роль в картине «Рэй» - снялся в двух коротких рекламных роликах нового телефона Apple. До этого момента компания из Купертино практически не прибегала к услугам звёзд первой величины.

Звезда фильма «Джанго освобождённый» снялся в рекламе iPhone 6S

Звезда фильма «Джанго освобождённый» снялся в рекламе iPhone 6S

Зачастую, в рекламе продукции Apple голос известной персоны звучит за кадром, в то время как на экране крупным планом зрителям демонстрируют, например, телефон. В случае с рекламой iPhone 6S всё обстоит иначе. В кадре находится Джейми Фокс, который в коротких роликах рассказывает о том, как этот телефон помогает ему в повседневной жизни. Правда, сначала он появился в общем рекламном ролике, посвящённом новому функционалу телефона - Фокса застают за прослушиванием собственной песни из медиатеки.

Рекламный ролик iPhone 6S

В первом коротком видео Джейми Фокс интересуется у Сири, как же он в настоящее время выглядит. Сири, недолго думая, отвечает актёру, что, если судить по его голосу, то выглядит он чертовски привлекательно. Из чего Фокс делает вывод, что Сири в него влюблена.

Рекламный ролик iPhone 6S

В последнем рекламном ролике с участием Джейми Фокса Сири помогает обладателю «Оскара» выбрать следующий фильм. Актёр, держа в руках два разных сценария, просит Сири подбросить монетку. Выпадает решка. В итоге Фокс выбирает научно-фантастический вестерн.

Рекламный ролик iPhone 6S

В прошлом году Apple представили рекламное видео, в записи которого приняли участие актёр и музыкант Джастин Тимберлейк, а также известный американский ведущий http://filmpro.ru/persons/72888. Но они не появляются в кадре – в ролике звучат лишь их голоса.

Рекламный ролик iPhone 6
Рэй, Штурм Белого дома, Джанго освобождённый, Законопослушный гражданин
Джастин Тимберлэйк, Джейми Фокс, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100