Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэттью МакКонахи снова снялся в рекламе. Видео

Режиссёром роликов выступил Николас Виндинг Рёфн

Актёр Мэттью МакКонахи, который совсем недавно получил собственную именную звезду на Аллее Славы в Голливуде, снялся в двух стильных рекламных роликах нового автомобиля марки Lincoln. Говорят, что это не последние плоды сотрудничества обладателя премии «Оскар» и концерна Ford.

Мэттью МакКонахи снова снялся в рекламе. Видео

Мэттью МакКонахи снова снялся в рекламе. Видео

Звёзды кино довольно часто снимаются в рекламе. Мэттью МакКонахи давно сотрудничает с концерном Ford, выпускающим автомобили марки Lincoln. Новые рекламные ролики снял режиссёр Николас Виндинг Рёфн. Видео под названием Diner снимали в ресторане, расположенном в районе Сильвер-лэйк в Лос-Анджелесе, а ролик Balance – в Гриффит-парке.

Рекламный ролик «Баланс»


Рёфн снял такие фильмы, как «Драйв» и «Только Бог простит»


Рекламный ролик «Кафе»


В начале осени этого года свет увидели два других рекламных роликах с участием голливудского актёра авторства режиссёра Виндинга Рёфна. В одном - МакКонахи в образе своего персонажа из сериала «Настоящий детектив» общается с быком, а во втором – размышляет о смысле жизни в процессе езды по ночному городу.

Рекламный ролик «Бык»


В 2013 году Мэттью МакКонахи появился в рекламе Dolce&Gabbana, в которой его экранной партнёршей выступила Скарлетт Йоханссон


Рекламный ролик «Город»


В 2011 году на экраны вышел триллер «Линкольн для адвоката», главного героя которого сыграл МакКонахи. По сюжету его персонаж большую часть экранного времени проводит в лимузине марки Lincoln. Последний фильм с участием Мэттью МакКонахи - «Интерстеллар» - вышел в октябре этого года. Это фантастическая драма режиссёра Кристофера Нолана. В основе сюжета - история о путешествии сквозь космическое пространство к далёким планетам, одна из которых может изменить привычную жизнь человечества.
Драйв, Только Бог простит
Скарлетт Йоханссон, Мэттью МакКонахи, Николас Виндинг Рёфн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100