Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Холли Берри представила свою коллекцию нижнего белья

Её презентация прошла в Нью-Йорке накануне вечером

Актриса Холли Берри презентовала свою собственную линию нижнего белья. Интерес к подобному проекту она объяснила тем, что замужем за французом. А у французов абсолютно уникальное отношение к красоте, нежности и сексуальности. Бельё будет по карману абсолютно любой девушке.

Холли Берри представила свою коллекцию нижнего белья

Холли Берри представила свою коллекцию нижнего белья

Холли Берри в сотрудничестве с французской компанией Scandale Paris, представила собственную коллекцию из 10 предметов нижнего белья, стоимость которых составит от $7 до $18. В США в свободную продажу бельё поступит уже 27 октября. В России первое время купить его будет возможность только через американские интернет-магазины.

Как объяснила Холли Берри, выход на международные рынки намечен на будущий год:
Я буквально влюбилась в Scandale, когда была в Париже. В их белье ощущаются нотки самого города – красивого и вдохновляющего. Я очень рада тому, что мы запускаем новую линию в США. В планах выход на международные рынки, но в 2015 году. Мне нравится, что появилась возможность дать женщинам по всему миру насладиться тем, чем жительницы Европы пользуются вот уже на протяжении многих лет».

Презентация белья прошла накануне вечером в Нью-Йорке. Позднее Холли Берри планирует сняться в рекламных роликах своей бельевой линии. Берри - не единственная знаменитость, которая обзавелась подобным бизнесом. Совместно с компанией Mark & Spencer свои бельевые линии запустили модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли и Роберт Паттинсон, певица Бритни Спирс свою коллекцию The Intimate Britney Spears выпустила совместно с компанией Change Lingerie. Сёстры Пенелопа и Моника Крус коллекцию L'Agent создали вместе с Agent Provocateur.


Рекламный ролик бельевой коллекции от актрисы Пенелопы Крус


Ролик летней коллекции 2014 года от модели Рози Хантингтон-Уайтли


Бельё от Бритни Спирс выглядит именно так
Пенелопа Крус, Моника Крус, Холли Берри, Роберт Паттинсон, Роузи Хантингтон-Уайтли

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100