Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. в рекламе компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2

От режиссёра «Шерлока Холмса» Гая Ричи

Режиссёр Гай Ричи и актёр Роберт Дауни-мл., которые вместе работали над фильмами о Шерлоке Холмсе, вновь объединились, чтобы снять необычную рекламу новой компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2. Ролик носит название «Сюрприз», и именно это слово на разные лады повторяют приглашённые звёзды - от французского актёра Омара Си («1+1») до звезды Youtube Карла Ламара Майерса и, конечно, Дауни-мл., который веско добавляет: «Угадайте, кто сейчас вдарит из пушки по воробьям?».

Роберт Дауни-мл. в рекламе компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2

Роберт Дауни-мл. в рекламе компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2



Действие ролика, как и действие игры, разворачивается в 2025 году, в разгар мировой войны. По словам Тима Эллиса, представителя компании Activision, он наполнен эмоциями и живой энергией:

Реалистичность миров Гая Ричи, изысканный стиль, который он продемонстрировал в «Шерлоке Холмсе» и даже в фильме «Карты, деньги и два ствола», - именно то, что было нужно, чтобы создать правильный образ игры Call of Duty».

Activision не впервые привлекает к рекламе своих игр голливудских звёзд. В прошлом году компания представила рекламу Call of Duty («Зов долга») c участием Сэма Уортингтона («Аватар» и Джоны Хилла. Игра имела бешеный успех: в первые сутки после релиза было продано 6,5 млн. копий, которые принесли компании более $400 млн. А рубеж в $1 млрд. она преодолела всего за 16 дней. Релиз новой, девятой игры из серии Call of Duty состоится 13 ноября 2012 года.
Железный человек 3, Карты, деньги, два ствола, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс: Игра теней, 1+1
Роберт Дауни-мл., Гай Ричи, Омар Си

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100