Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс и Джонни Депп снялись в рекламе Dior

Рекламные ролики были опубликованы в Сети

В Сети появились рекламные ролики косметической продукции компании Dior, в одном из которых снялся Джонни Депп, а во втором – Дженнифер Лоуренс. И если видео с Деппом довольно длинное, то для рекламы с Лоуренс хватило 20 секунд.

Дженнифер Лоуренс и Джонни Депп снялись в рекламе Dior

Дженнифер Лоуренс и Джонни Депп снялись в рекламе Dior

Режиссёрская версия рекламного ролика новой туалетной воды от Dior с участием звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа появилась в Сети совсем недавно, а уже привлекла внимание поклонников. Ролик длится чуть более одной минуты, за это время мы наблюдаем за тем, как Депп пытается уехать из надоевшего ему города.

Мне нужно уехать. Вот только куда? Не знаю. Что же я ищу? То, чего я не могу увидеть. Но я чувствую это. Это - магия».

Ролик начинается с того, что Джонни Депп играет на гитаре – это его настоящее увлечение. Затем актёр садится в машину и мчится прочь по ночным городским улицам. Когда светает, он оказывается в пустынной местности, останавливается с заносом и начинает копать яму, в которую затем выкидывает все украшения, которые на нём были.

Рекламный ролик Dior с Джонни Деппом

В видео с участием Дженнифер Лоуренс, в котором актриса рекламирует новую помаду, она рекомендует не стесняться, а сиять. Звезда «Голодных игр» предстала перед зрителями в легком розовом платье, которое хорошо сочетается с ярким и насыщенным цветом помады.

Рекламный ролик Dior с Дженнифер Лоуренс
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Дженнифер Лоуренс, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100