Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5

От режиссёра «Гордости и предубеждения»

Тот факт, что Брэд Питт стал новым «лицом» Chanel №5, многих удивил: до этого классический аромат, созданный в 1921 году, рекламировали только женщины. Но первый рекламный ролик с участием актёра объясняет, почему модный дом Chanel выбрал для воплощения новаторской идеи именно его. Питт произносит монолог о любви и вечности, и его проникновенный голос окутывает зрителя, как дорогой парфюм. Режиссёром чёрно-белого видео стал англичанин Джо Райт, создатель фильмов «Гордость и предубеждение» и «Искупление».

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5

Брэд Питт в рекламном ролике Chanel №5



«Лицами» Chanel №5 не раз становились знаменитые актрисы - Мэрилин Монро, Катрин Денёв, Николь Кидман, Одри Тоту и другие. Известие о том, что у женского парфюма впервые появится мужское лицо, сопровождалось следующим комментарием модного дома Chanel:

Среди ныне живущих актёров нет никого, кто мог бы сравниться с Брэдом Питтом. Его внешность, талант и популярность стали легендой. Точно так же ни один парфюм не может сравниться с Chanel №5».

Совсем скоро поклонники Брэда Питта, недавно выступившего за легализацию наркотиков, смогут увидеть его в криминальном триллере «Ограбление казино» (российская премьера - 16 октября). В следующем году выйдут три картины с его участием: постапокалиптический боевик «Мировая война Z», триллер Ридли Скотта «Советник» и драма «Двенадцать лет рабства» от создателя скандального фильма «Стыд» Стива МакКуина.
Николь Кидман, Брэд Питт, Катрин Денёв, Джо Райт, Одри Тоту, Мэрилин Монро - удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100