Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Николь Кидман раскритиковали за рекламу арабских авиалиний

Авиалиния пользуется дурной славой в профессиональной среде

Николь Кидман снялась в рекламе авиалиний Etihad Airways, принадлежащих Объединённым Арабским Эмиратам, - и этим вызвала недовольство Ассоциации профессиональных бортпроводников. По их мнению, актрисе стоит отказаться от продвижения компании.

Николь Кидман раскритиковали за рекламу арабских авиалиний

Николь Кидман раскритиковали за рекламу арабских авиалиний

Ассоциация профессиональных бортпроводников выступила с обращением к Николь Кидман:

Мы просим вас отказаться от участия в рекламе Etihad Airways - компании, что дискриминирует своих женщин-работников, увольняя беременных сотрудниц и предоставляя ужасные условия труда. Владельцем же компании является правительство ОАЭ, что стоит против мира в вашем его понимании. Наша ассоциация представляет 25 тыс. бортпроводников, включая примерно 19 тыс. женщин, и мы всегда громогласно выступали против дискриминации в нашей индустрии».

Николь Кидман заявление не комментировала, но на критику отреагировала сама авиалиния. Так, издание Arabian Business приводит слова представителей Etihad Airways:

Благополучие и безопасность всех наших сотрудников, которые внесли свой вклад в общий успех, - один из ключевых приоритетов компании».

Также в ответе Etihad Airways упоминаются данные опроса, из которого следует, что 93% сотрудников компании гордятся местом работы.

ЗВЁЗДЫ В РЕКЛАМЕ - КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕО


Николь Кидман в рекламе авиалиний
Николь Кидман

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100