Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: зрители посмотрели новый выпуск

Еженедельная галерея «Фильм Про»

В предстоящие выходные на экраны кинотеатров России выйдет свежий выпуск семейного анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино». Зрителей ожидают новые серии любимых мультсериалов: «Барбоскины», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Котики, вперёд!», «Тима и Тома», «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Бумажки», «Ми-ми-мишки» и «Фиксики». На прошедшей неделе дети и их родители смотрели в кино шестнадцатый выпуск, галерею фотографий к которому мы вам и предлагаем.

«МУЛЬТ в кино»: зрители посмотрели новый выпуск

«МУЛЬТ в кино»: зрители посмотрели новый выпуск

«МУЛЬТ в кино» - уникальный российский анимационный альманах, в рамках которого демонстрируются новые серии популярных детских мультсериалов от отечественных киностудий. С момента старта проекта в марте 2015 года его посмотрели уже почти 400 тысяч зрителей, а сборы превысили отметку в 44,7 млн рублей. В настоящее время «МУЛЬТ в кино» демонстрируется более чем в ста городах России.

Галерея зрителей альманаха «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - по-настоящему семейный анимационный альманах. Его продолжительность составляет всего 45 минут, что в два раза меньше, чем хронометраж стандартного голливудского мультфильма. За это время юные зрители не успевают устать и с интересом следят за тем, что происходит на экране. Альманах позволяет детям и их родителям увидеть в кинотеатрах абсолютно новые серии любимых популярных мультсериалов ещё до их премьеры по телевизору или в интернете.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно в кинотеатрах «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», «Синема Парк» и других.


Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100