Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» продолжает покорять юные сердца

Еженедельная фотогалерея «Фильм Про»

В предстоящую субботу 19 сентября на экраны выходит новый выпуск «МУЛЬТ в кино» - четырнадцатый по счёту. Зрителям будут предложены новые серии любимых российских мультсериалов – «Лунтик и его друзья», «Фиксики», «Котики, вперёд!» и «Бумажки». Также состоится премьера нового мультфильма – «Тима и Тома», в центре сюжета которого лежит история девочки-слонёнка и бегемотика.

«МУЛЬТ в кино» продолжает покорять юные сердца

«МУЛЬТ в кино» продолжает покорять юные сердца

В нашем еженедельном обзоре мы представляем наиболее яркие и забавные фотографии, найденные нами по хештегу #мультвкино в социальных сетях. Для многих семей поход на свежий выпуск «МУЛЬТ в кино» уже стал настоящее традицией. Дети и их родители с удовольствием следят за приключениями любимых героев на большом экране.

«МУЛЬТ в кино» покоряет юные сердца

Продолжительность выпусков «МУЛЬТ в кино» составляет всего 45 минут. Это комфортное для малышей время, за которое оно просто не успевают устать. Увидеть наш анимационных альманах можно в кинотеатрах сетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс», а также в «Синема Парк». В некоторых из них мультфильмы можно смотреть только в выходные и праздничные дни, а некоторые показывают «МУЛЬТ в кино» и в будни – следите за расписанием.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Мульт в кино. Выпуск №14

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100