Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №13»: в кинотеатрах с 5 сентября

Новые серии любимых мультсериалов на большом экране

Новый выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино» выйдет в прокат в субботу 5 сентября. Зрителей ждут новые серии «Фиксиков», «Ми-Ми-Мишек», мультсериала «Лунтик и его друзья», а также «Барбоскины», «Бумажки» и «Котики, вперёд!». Продолжительность сеанса, как обычно, составляет всего 45 минут.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №13»: в кинотеатрах с 5 сентября

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №13»: в кинотеатрах с 5 сентября

45 минут – комфортное время для юных зрителей, которые пока ещё не привыкли к просмотру продолжительных мультфильмов или впервые пришли в кинотеатр. За это время они просто не успевают устать. «МУЛЬТ в кино» - уникальный российский проект, вернувший на экраны кинотеатров традицию показа детских мультсериалов отечественного производства.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Каждые две недели содержание альманаха обновляется. Смотреть «МУЛЬТ в кино» можно в кинотеатрах крупнейших российских сетей, таких как: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк». В некоторых из них мультфильмы можно смотреть только в выходные и праздничные дни, а некоторые показывают «МУЛЬТ в кино» и в будни – следите за расписанием.

Не забывайте и о конкурсе, который проводит «МУЛЬТ в кино», сайт «Фильм Про» и программа «Индустрия кино». Посетили сеанс нашего альманаха? Разместить в социальных сетях фотографии с хэштегом #мультвкино. Лучшие фото будут опубликованы на сайте «Фильм Про», а также показаны в программе «Индустрия кино».


Фотогалерея «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100